Дополнительное образование

Постановление администрации от 24 сентября 2019 года № 1429 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Узловский район от 08 сентября 2017 года № 1174 «О введении на территории Узловского района системы дополнительного образования детей на основе персонифицированного финансирования»

В соответствие со статьями 30, 32 Устава муниципального образования Узловский район администрация муниципального образования Узловский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Узловский район от 08 сентября  2017 года № 1174 «О введении на территории Узловского района системы дополнительного образования детей на основе персонифицированного финансирования» следующее изменение:

1.1. Пункт 4 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

«4. Персонифицированное финансирование услуг по дополнительному образованию детей предполагает обеспечение детей, проживающих на территории Узловского района, услугами по дополнительному образованию через реализацию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ дополнительного образования художественной, физкультурно-спортивной и социально-педагогической и др. направлений на основе персональных информационных носителей (сертификатов) на получение услуг по дополнительному образованию детей (далее — ПИН(С).

ПИН(С) является именным документом и удостоверяет право ребенка на получение услуг по дополнительному образованию детей на основе персонифицированного финансирования по одной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественного, физкультурно-спортивного и социально-педагогического и др. направлений.

ПИН(С) не является ценной бумагой».

2. Отделу  информационных технологий   администрации муниципального образования Узловский район (Шалимов Д.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Узловский район.

3. Службе по взаимодействию со средствами массовой информации администрации муниципального образования Узловский район опубликовать информацию о принятом постановлении и месте его размещения для ознакомления в газете «Знамя. Узловский район».

4. Постановление вступает в силу со дня обнародования.