новости

Поздравляем с призовым II местом в областном конкурсе мультимедийных презентаций

С 16 марта по 14 мая 2020 года министерством образования Тульской области и ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ» проводился областной конкурс мультимедийных презентаций, посвященный Всемирному дню здоровья, «Мы выбираем здоровье».

Участниками Конкурса стали обучающиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области в возрасте 12-18 лет.

Конкурс проводится для всех возрастных групп по следующим номинациям: «Быть здоровым — это здорово!», «Культура питания — основа хорошего воспитания».

Обучающийся 10а класса МАОУ СОШ № 61 Кучуккулов Тимур занял II место в областном конкурсе «Мы выбираем здоровье» в номинации: «Культура питания -основа хорошего воспитания» (руководитель работы: учитель биологии Подколзина А.В.).

В своей конкурсной работе Тимур сделал акцент на татарской кухне, чьи блюда считаются простыми, но в то же время разнообразными и с интересными сочетаниями. В презентации рассказано о многих гарнирах и десертах, основных правилах приёма пищи.

Желаем Тимуру новых творческих успехов и вдохновения!