новости

С Днем знаний!

Первое сентября – это поистине общенародный праздник, день, наполненный радостным волнением и приятными ожиданиями! С раннего утра город наполняется яркими букетами, гомоном детворы…

Ребята успели соскучиться по школе и друзьям. Сегодня отдохнувшие и загорелые школьники снова собрались вместе и радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

 В этом году около 7000 школьников переступили пороги школ Узловского района, 758 из них первоклассники. От муниципального образования Узловский район на торжественной линейке первоклассники традиционно получают в подарок «Набор первоклассника». В этом году ребята обнаружили в нем необычный подарок — Портфолио узловского школьника. В эту папку учащиеся смогут собирать подтверждение своих успехов и личных достижений на протяжении всей школьной жизни.

Сегодня на традиционных торжественных линейках с новым учебным годом ребят поздравили глава МО Узловский район Марина Карташова,  первый заместитель главы администрации МО Узловский район Ольга Белевцева, депутаты Тульской областной Думы Екатерина Толстая и Елена Гребнева. Они пожелали ученикам  радости познания и творчества, много сил и старания, чтобы новые знания принесли успех, счастье, удачу и профессиональный рост.  

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!