новости

Подведены итоги районного конкурса профессионального мастерства учителей английского языка.

30 сентября прошел второй заключительный тур  конкурса.  Сам конкурс состоял из двух туров: заочного и очного. В заочном туре участники представляли разработку  и видеофрагмент урока английского языка, а так же свой интернет-ресурс. Педагоги, успешно справившиеся с заданиями первого тура,  приняли участие во втором туре, где представили жюри два конкурсных задания: мастер-класс и методический семинар, в которых поделились опытом своей педагогической работы и продемонстрировали владение инновационными методиками и технологиями в преподавании английского языка, направленными на реализацию новых ФГОС. Формат проведения  второго тура был дистанционным. Участники представили видео-презентацию обобщения своего педагогического опыта и видеофрагмент мастер-класса по заявленной тематике.

По итогам заключительного тура были определены победитель и лауреат. Победителем признана учитель английского языка МБОУ СОШ №1 Каретная Наталья Юрьевна. Лауреатом конкурса — учитель английского языка МКОУ СОШ №25 Минникаева Эльвира Ильдусовна.

Наталья Юрьевна и Эльвира Ильдусовна примут участие в региональном конкурсе профессионального мастерства учителей английского языка, который состоится в октябре-декабре нынешнего года.

Желаем коллегам дальнейших успехов!