новости

С любовью к Туле

В период с мая по сентябрь для образовательных организаций Тульской области проводился областной конкурс художественного творчества «С любовью к Туле». В Конкурсе принял участие 261 обучающийся (с муниципальным этапом – 339) из 62 образовательных учреждений 18 муниципальных образований Тульской области в том числе и наши узловчане. На основании решения жюри дипломами министерства образования Тульской области:

— в номинации «Изобразительное творчество» (2 возрастная группа – обучающиеся 10-12 лет) за 3 место, награжден обучающийся МБОУ СОШ № 59 (педагог Климентова Светлана Викторовна);

— в номинации «Художественная фотография» (1 возрастная группа – обучающиеся 7-9 лет) за 3 место награждена обучающаяся МБОУ гимназии (педагог Просецкая Татьяна Вячеславовна);

— в номинации «Электронная азбука «Тула от А до Я»» (1 возрастная группа – 7 – 9 лет) за 3 место награжден обучающийся МКОУ ЦО №4 (педагог Рыбина Ирина Игоревна).

ГРАМОТАМИ ГОУ ДО ТО «ЦДОД» в номинации «Изобразительное творчество» за художественно-эмоциональную выразительность работы награждается обучающийся МБОУ СОШ №17 (педагог Павлова Галина Викторовна), рисунок «Спасская башня».

Поздравляем наших призеров и желаем им дальнейших творческих успехов!