Всероссийская олимпиада школьников

97 школьников Узловского района приглашены стать участниками регионального этапа ВсОШ

Проведение всероссийских предметных олимпиад занимает особое место в ряду интеллектуальных соревнований, поскольку в ее основе лежит школьная программа. Олимпиадные задания второго, муниципального, этапа выполняли победители и призёры из 22 школ Узловского района по 16 предметам.

Из 457 участий — 72 победы и 138 призовых места. 16 школьников  приняли участие более чем в 5 олимпиадах. При этом 12 участников одержали 2 и более победы в олимпиадах по различным предметам.

Победы учеников – это и победы педагогов. 16 учителей подготовили по 2 и более победителей олимпиады, не считая призёров. Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников показали высокий результат работы педагогов по русскому языку и литературе, технологии, праву, обществознанию, английскому языку.

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. 97 школьников Узловского района приглашены стать участниками регионального этапа ВсОШ, который пройдёт в очной форме, в г. Тула с 12.01.2021 – 22.02.2021. Во вложении – график (по предметам)

Поздравляем всех с достигнутыми успехами и желаем всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, покорения новых вершин знаний.