новости

Повышаем качество образования через обучение.

Руководители и педагоги дошкольного образования Узловского района в рамках повышения профессионализма не только занимаются самообразованием, но и принимают самое активное участие в вебинарах, мастер- классах, семинарах и многое другое.

29 июня 2021 года педагоги приняли участие в региональном методическом семинаре «Проектирование рабочих программ воспитания в дошкольной образовательной организации». Вместе с опытными преподавателями, доцентами кафедры дошкольного и начального общего образования ГОУ ДПО «ИПК и ППРО ТО» С.А. Гайдуковой и И.В. Чумаковой   узловчане обсудили проблемы, возникшие при разработке рабочих программ воспитания в дошкольном образовании.

28 июня в рамках подключения образовательных учреждений, реализующих программы общего и дошкольного образования к Платформе обратной связи Министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области совместно с Центром управления регионом узловские педагоги прошли  онлайн-обучение по работе с системой ПОС (особенности работы в системе, подготовка корректных, по существу сообщений, ответов (разъяснений) в рамках компетенции).