новости

За нравственный подвиг учителя

В Туле по благословению Высокопреосвященнейшего Алексия, митрополита Тульского и Ефремовского были подведены итоги I (регионального) этапа XVI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2021 году в Тульской митрополии.
Конкурсная комиссия определила 4 работы (6 участников) – победителей, среди которых наши узловские педагоги в номинации:
— «Лучшая методическая разработка в предметных областях «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ), «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР)» коллектив авторов: Черных Марина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ гимназия г. Узловая Тульской области, Бекетова Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ гимназия г. Узловая Тульской области за работу «Методическая разработка по духовно-нравственному воспитанию (рабочая тетрадь) «Моя Россия»»;
Награждение победителей Конкурса провести на круглом столе, который состоится в ноябре-декабре 2021 года в г. Туле в рамках проведения XVI Рождественских образовательных чтений.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.