новости

Проект «Наш краеведческий музей. Перезагрузка-2021»

С 15 мая по 15 октября 2021 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации реализует проект «Наш краеведческий музей. Перезагрузка-2021»
Проект «Наш краеведческий музей. Перезагрузка-2021» направлен на формирование у детей и молодежи чувства патриотизма и сопричастности к истории родного края, области путем проведения исследований с участием членов их семей о знаковых событиях в истории России, формирование интереса к изучению истории и традиций «малой Родины».
В рамках проекта будут проведены:
??II Всероссийский конкурс «Наш домашний краеведческий музей»
??II Всероссийский туристско-краеведческий конкурс виртуальных музеев «Родина уникальных»
??II Всероссийский конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее своего города (посёлка, села) #ЯмояРодина ;
??VIII Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная»
? В Конкурсах могут принять участие дети и подростки до 18 лет с членами их семей.
?Для участия в выбранном Конкурсе участнику необходимо пройти по ссылке по 15 октября 2021 г., которая размещена в положении о Конкурсе, на сайте www.nra-russia.ru, информационном модуле проекта https://www.nashmuseum.com/.
✍?В рамках проекта будут подготовлены информационные материалы, проведены мастер классы. Информация о мастер классах и информационные материалы будут размещены на Информационном модуле проекта https://www.nashmuseum.com/ и на сайте НРА www.nra-russia.ru