Всероссийская олимпиада школьников

Пресс-конференция, посвященная старту школьного этапа ВсОШ в формате онлайн по 6 естественно-научным дисциплинам 15.09.2021 в 10.00

Приглашаем принять участие в конференции педагогов и родителей

15 сентября в 10.00 в студии Медиа.ОНФ сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель Образовательного фонда «Талант и успех» (образовательный центр «Сириус») Елена Шмелева и заместитель министра просвещения РФ Анастасия Зырянова проведут пресс-конференцию, посвященную старту школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в формате онлайн по шести естественно-научным дисциплинам.

Мероприятие пройдет в форме открытого диалога с призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года, а также участниками пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 г., представителями педагогического сообщества и органов исполнительной власти в сфере образования 65 субъектов РФ.

Участники пресс-конференции рассмотрят вопросы проведения школьного этапа олимпиады с использованием информационного ресурса Образовательного центра «Сириус». Кроме того, эксперты обсудят проблемы обеспечения школ необходимой инфраструктурой для реализации мероприятий в формате онлайн.

Ссылка на трансляцию:
https://youtu.be/vOc_HGBRtWs