80 лет обороны г. Тула и освобождения г. Узловая,  Зональный центр

Закрытие регионального юнармейского форума 25.11.2021

В рамках финала Регионального юнармейского форума Губернатор Тульской области Алексей Дюмин наградил победителя и призеров регионального этапа конкурса «Лучший юнармейский отряд 2021 года» дипломами и сертификатами на приобретение юнармейской формы и оборудования.

Губернатор поздравил юнармейцев с победой, пожелав им всегда стремиться вперед и совершенствоваться:
– Пользуясь случаем, я приглашаю всех вас первыми посетить новый музей Обороны Тулы, открытие которого состоится 6 декабря в парке «Патриот». Это действительно знаковое событие для региона. Прежде всего, это дань памяти нашим отцам, дедам и прадедам, которые ценой своей жизни не пустили врага к Москве. В ходе Великой Отечественной войны это стало переломным моментом. Еще раз с пятилетним юбилеем вас, здоровья и успехов!

Напомним, что в региональном этапе конкурса «Лучший юнармейский отряд 2021 года» приняло участие 20 отрядов Тульской области.

Узловский район представляли победители муниципального этапа конкурса » лучший юнармейский отряд» «Надежда России» МБОУ СОШ№17. Все ребята и девчонки учатся в 5 классе и их большие победы еще впереди. Руководит отрядом классный руководитель Землякова Е.И.

Из представителей творческого конкурса района получили награды:

Киселева Анна- 1 место чтение стихов МКОУ СОШ№3

Кирилова Дарья-3 место одиночные танцы МКОУ СОШ№3

Помадьяло Алина, Мадоян Кристина, Мадоян Диана вокальная группа -3 место МБОУ СОШ№59