новости

Отцовство — долг и дар!

         21 декабря 2021 года в актовом зале администрации муниципального образования Узловский район состоялось чествование участников областного конкурса «Отцовство – долг и дар».        В октябре-ноябре 2021 года Министерством труда и социальной  защиты Тульской области проводился областной конкурс «Отцовство – долг и дар».   Конкурс нацелен на повышение статуса отцовства в семье и обществе, распространение положительного опыта семейного воспитания, поддержку и поощрение отцов, укрепляющих и развивающих традиционные семейные ценности. Представители Узловского района на  протяжении 5 лет являются активными участниками  данного конкурса. Каждый год наши папы в числе призеров или победителей. Этот год также не стал исключением. На конкурс были представлены материалы 6 отцов:

—  Хрисанов Виктор Александрович в номинации «Отцы – основа семьи и Отечества» (МБОУ гимназия);

— Гуренков Юрий Вячеславович в номинации «Отцы – основа семьи и Отечества» (МКОУ СОШ № 3);

— Сафонов Алексей Александрович в номинации «Многодетный отец» (МКДОУ д/с № 1);

— Требич Владимир Владимирович в номинации «Многодетный отец» (МКОУ СОШ № 21)

— Лукьянчиков Сергей Игоревич в номинации ««Таланты отцов – таланты детей» (МБОУ СОШ № 18)

— Каретный Евгений Александрович в номинации ««Таланты отцов – таланты детей» (МКДОУ д/с № 1).

       По итогам областного конкурса «Отцовство – долг и дар»  Требич Владимир Владимирович стал победителем в номинации «Многодетный отец», Гуренков Юрий Вячеславович занял третье место в номинации «Отцы – основа семьи и Отечества». Все участники награждены дипломами Министерства труда и социальной защиты и ценными призами – акустическими колонками.

 От всей души благодарим всех  участников  за достойное представление Узловского отцовства на региональном уровне и поздравляем победителей.