Зональный центр

Полицейский дед мороз

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Узловскому району присоединились к Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, в преддверии новогодних каникул, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Узловскому району — лейтенантом полиции Шаховым Д.Н., Тюрниковым Н.А., государственным инспектором ОГИБДД ОМВД России по Узловскому району, старшим лейтенантом полиции Сухоруковой Т.С. для обучающихся МАОУ СОШ №61 была проведена профилактическая акция «Полицейский Дед Мороз».

В ходе Акции сотрудники ОГИБДД напомнили ребятам о Правилах безопасного поведения на дорогах в зимних условиях, в том числе о недопустимости игр вблизи проезжей части и необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, а также о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

По окончании мероприятия «Полицейский Дед Мороз» поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал успехов в учёбе в Новом году и раздал им праздничные сувениры.