новости

Новый информационный уровень педагогов.

Детский сад № 21 Узловского района уверенно держит марку статуса центра развития ребенка.  С 2013 года учреждение результативно функционирует как региональная Базовая площадка. В рамках темы  «Духовно-нравственное  воспитание дошкольников – детей с ограниченными возможностями здоровья на основе изучения традиций русской культуры и родного края» опыт работы учреждения пользуется большой популярностью среди коллег области. В детском саду успешно реализуется  современная программа патриотической направленности «Кадеты земли Узловской». Дошколятам и их родителям нравится действующее внутри учреждения радио «Солнышко71».

В начале лета педагоги учреждения вышли на новый информационный уровень и создали  YouTube-канал. Вся активная жизнь воспитанников и педагогов в детском саду: акции, видео-проекты, мастер-классы, челледжи и многое другое,- можно найти по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCjNW2tJjUM8osOWDNmXTd-A?disable_polymer=true.

Отрадно, что педагоги дошкольного образования Узловского района расширяют использование  средств информационно- коммуникационных технологий для педагогов, малышей и их родителей.