новости

Региональная фонетическая олимпиада по английскому языку.

28 ноября 2020 года на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялся очный тур региональной фонетической олимпиады по английскому языку, который был проведен в дистанционном формате на платформе eTutorium.

Олимпиада проводилась министерством образования Тульской области совместно с государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» при участии ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого».

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 10-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области и студенты 1 курса ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет имени Л.Н. Толстого».

Узловский район представляла учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 59 Анастасия Лысенко. Анастасия выступила с декламированием стихотворения американского поэта ДерекаУволкотта«LoveAfterLove», а так же представила публичное выступление на английском языке с представлением своей Малой Родины.

С выступлением Анастасии можно ознакомиться по ссылкам:

Видеозапись стихотворения американской поэзии:

https://yadi.sk/i/uMckdkcAYkQLsw

Видеозапись публичного выступления с представлением своей Малой Родины:

https://yadi.sk/i/dv7J0dU_fFqI7g