новости

Опыт узловчан рекомендован коллегам региона.

10 декабря на базе ГОУ ДПО «ИПК и ППРО ТО» состоялся региональный мастер-класс на тему «Развитие эмоционально-волевой сферы дошкольников с ограниченными возможностями здоровья средствами коррекционно-педагогических технологий». Встреча педагогов дошкольного образования региона  прошла дистанционно в формате вебинара. В данном мероприятии приняли участие более 300 участников.

         Уникальный опыт работы узловчан с интересным и познавательным материалом  на тему «Особенности организации воспитательной работы с детьми с ОВЗ в условиях центра развития ребёнка» представила заместитель заведующего по воспитательной и методической работе МДОУ центра развития ребенка-д/с № 21 Т.Ю. Стулова.

         Выступление оценено множеством положительных отзывов среди слушателей вебинара. Доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», кандидат педагогических наук Г.А. Баранова дала положительную оценку системе работы детского сада и педагогов Узловского района в целом. Опыт работы узловчан  рекомендован к публикации  в методических пособиях для студентов педагогических учебных заведений.