новости

Узловские педагоги на Международной онлайн-конференции.

С 8 декабря по 10 декабря в Москве состоялась глобальная онлайн-конференция по технологиям в образовании «EdCrunchonDemand – Образовательный опыт нового времени: что работает в технологиях?»

Конференция объединила 5000 слушателей и 200 спикеров из 15 стран. В Конференции приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители региональных органов управления, разработчики сравнительных исследований PISA, TIMSS, PIRLS, руководители глобальных образовательных платформ, профессор Стэнфордского университета Роберт Сапольски и многие известные эксперты.

Активным участником Конференции стала педагог-психолог МКДОУ д/с комбинированного вида №19 Узловского района Н.В. Данилина. Наталья Васильевна приняла участие в обсуждении актуальных вопросов о влиянии технологий на обучение, современных ролях педагога и ученика и о преимуществах и недостатках цифровизации.

Наталья Васильевна уверена, что для повышения профессионализма проведение мероприятий в формате онлайн имеет большое преимущество и пользуется популярностью среди педагогов.